CAMPEONATO ABERTO DE VERÃO

Data e Local

Início: 03/03/2018

Clube: Petrópolis Golf and Country Club

Horário de Domingo (04/03) e grupos pendentes de sábado

                                                                                            TERMINAR O JOGO DE SABADO
BU Horário Jogador Clube Jogador Clube Jogador Clube
15 06:20 Paulo Tiaki Demura PGCC Tiago Ventura da Silva AGPJ Humberto Luiz Rodrigues AGPJ
16 06:20 Phelipe Mansur Sandy TGC Maurício da S.Carneiro TGC Leonardo Vello Magalhães FGERJ
17 06:20 Ricardo de Souza Pires PGCC Valdemiro da Silva AGPJ Vanderly Surlo Grazziotti FGERJ
18 06:20 Jose Francisco Klujsza  PGCC Kaique R. Gonçalves AGPJ    
               
                                                                                                  HORARIO SAIDA DOMINGO (04/03)
  06:40 Eneas de Souza Filho IGC Carlos R. Siqueira Castro PGCC Pedro Henrique Canano PGCC
  06:49 Marcelo Canano Costa  PGCC Bernardo de Souza PGCC Pascoal Albuquerque PGCC
  06:58 Rodney Rocha  IGC Romulo  Tassara TGC Roberto Prata Moreira FGERJ
  07:07 Paulo Sergio Pereira TGC Damião Fernandes Neto TGC Antonio Carlos Teles PGCC
  07:16 Jose Francisco Klujsza  PGCC Kaique R. Gonçalves AGPJ Ricardo Noronha FGERJ
  07:25 Ricardo de Souza Pires PGCC Valdemiro da Silva AGPJ Vanderly Surlo Grazziotti FGERJ
  07:34 Phelipe Mansur Sandy TGC Maurício da S.Carneiro TGC Leonardo Vello Magalhães FGERJ
  07:43 Paulo Tiaki Demura PGCC Tiago Ventura da Silva AGPJ Humberto Luiz Rodrigues AGPJ
  07:52 Marcelo Paez Rocha PGCC Deivid Barbosa de Oliveira CCG    
  08:01 Jorge Luiz da Silva TGC Carlos Smith  GCB    
  08:10 Jayme Soares da Rocha GGCC Breno Domingos da Silva AGPJ Miguel Elkind PGCC
  08:19 Claudio Vasconcellos GGCC Daniel Imamura PGCC Eric Marc Ferrez FGERJ
  08:28 Bruno Meyer Sá PGCC Daniel Kenji Ishii IGC Anthony William Talbot GGCC
  08:37 Thuane Oliveira de Souza AGPJ Meidy Busra Gama  GGCC    
  08:46 Vitória de Araújo Monteiro AGPJ Manoela Barcellos AGPJ Cristiane Verhaagen GGCC
                                                                                                                STARTER TIME
  11:11 Bruno Soares Zamprogno FGERJ Sebastiao de Oliveira FGERJ Bernardo Bunjes PGCC
  11:20 Ricardo  Mansur TGC Marcos Sugaya IGC Júlio Sampaio PGCC
  11:29 Mauro Sérgio Bayout IGC Pedro Cesar Ribeiro FGERJ Claudio Montesso PGCC
  11:38 Matheus Imamura PGCC Francisco T. Nakamura PGCC Antonio Augusto Borges FGERJ
  11:47 André Vasconcellos PGCC James Peter PGCC Sérgio Calmon PGCC
  11:56 Minoru Tainaka PGCC Marcelo Yudi Murata TGC Sergio Luiz Ramos TGC
  12:05 Flavio Ernesto Silva Beloura João Carlos Pacheco PGCC Pautilio Alves da Silva PGCC
  12:14 Maria Clara Canano PGCC Hitomi Tainaka PGCC Márcia Sampaio PGCC
  12:23 Noemia Demura PGCC Genete Stephen  PGCC Alda Matsuda IGC