Hor |
Jogador (a) |
Clube |
Jogador (a) |
Clube |
Jogador (a) |
Clube |
07:40 |
Carlos Alberto Resende Sobral |
AGPJ |
Eneas de Souza Filho |
PGC |
Carlos Augusto C. Marques |
FGERJ |
07:49 |
Pascoal Vieira de Albuquerque |
PGC |
Diego Munoz Ortega |
FGERJ |
José Carlos V. B. de Mattos |
FGERJ |
07:58 |
Robert Newton Stewart |
GGCC |
Antonio Carlos Teles |
PGC |
Massuo Tsuru |
AGC |
08:07 |
Hygino Schueler Vieira |
PGC |
Ronald Miles |
GGCC |
José Carlos Chichierchio da Silva |
AGPJ |
08:16 |
Celso A. Arantes Pereira |
TGC |
Jiro Kawase |
FGERJ |
Carlos Gasparian |
GCB |
08:25 |
Ricardo Saad |
GGCC |
Rodney Rocha |
PGC |
Marco A. Cabrera |
TGC |
08:34 |
Mauricio Caetano |
GGCC |
José Ricardo Martins Vieira |
FGERJ |
Vicente Martins Moliterno |
PGC |
08:43 |
Heladio Fernandes |
FGERJ |
Leonardo Matheson |
GGCC |
Antonio Augusto Borges |
FGERJ |
08:52 |
Suzan Carter |
FGERJ |
Alicia Olga Grifo de Ramal |
GGCC |
|
|
09:01 |
Lilian Cristina Saad |
GGCC |
Valeria Maisonnave |
GGCC |
|
|
09:10 |
Meidy Busra Gama |
GGCC |
Jacqueline Lippi |
TGC |
Esther Schmitz |
IGC |
09:19 |
Genete Stephen |
TGC |
Cristina Caetano |
GGCC |
Cristina Kaiser |
PGC |
09:28 |
Elza Ishii |
IGC |
Regina Flamini |
GCB |
Katia Spolavori |
GGCC |
STARTER TIME |
09:42 |
Claudio Montesso |
PGC |
Bernardo Bunjes |
PGC |
Herbert Braga Aranha de Araújo |
FGERJ |
09:51 |
Antonio Alexandre Mello Ticom |
IGC |
William Cristovam |
AGPJ |
Ricardo Noronha |
TGC |
10:00 |
Sérgio Cid |
FGERJ |
Rafael Garcez |
GGCC |
Márcia Sampaio |
PGC |
10:09 |
Leonardo Vello de Magalhães |
FGERJ |
Salvador Fernandes de Jesus Jr. |
FGERJ |
José de Oliveira Barros |
TGC |
10:18 |
Joedir Cardoso Leal |
TGC |
Alfredo Teixeira Moura |
AGPJ |
Sergio Luiz Ramos |
TGC |
10:27 |
Júlio Sampaio |
PGC |
Mario Akio Matsunaga |
AGC |
Carlos Eli de Oliveira Sanches |
TGC |
10:36 |
Nelson Yuichi Yamamoto |
AGC |
Timothy Smith |
IGC |
Philippe Pasquet |
GGCC |
10:45 |
Keiiti Suguimati |
AGC |
Vanderly Surlo Grazziotti |
CCG |
Sergio Augusto Pinto |
FGERJ |
10:54 |
Klaus Gerd Tomaskowicz |
FGERJ |
Alvaro Corrêa de Oliveira |
GGCC |
Colin Michael Foulkes |
FGERJ |
11:03 |
Marcos Gomes de Oliveira |
GGCC |
Enrico Lavagetto |
GGCC |
Mauro Sérgio Bayout |
IGC |
STARTER TIME |
11:18 |
Marco Aurélio Virzi |
GGCC |
Jorge Luiz da Silva |
TGC |
Eric Marc Ferrez |
FGERJ |
11:27 |
Mario Bosi |
AGPJ |
German Horacio Olano |
IGC |
Jose Francisco Klujsza |
PGC |
11:36 |
Milton Queiroz da Paixão |
IGC |
Anthony William Talbot |
GGCC |
João F. Tellechea Neto |
GGCC |
11:45 |
Ricardo Miguel Stabile |
IGC |
Carlos Smith Vasconcellos |
GCB |
Paulo Cesar da Silva |
GCB |
11:54 |
Tacashi Ishii |
IGC |
Jeffrey Copeland Brantly |
GGCC |
Marco Antônio Kuster |
TGC |
12:03 |
Leandro Apolinário |
IGC |
Marcelo da Silva |
PGC |
Rogelio Azevedo Ortiz |
AGPJ |
12:12 |
Sandro Lahmann |
IGC |
Marcelo Paez Rocha |
PGC |
Ricardo de Souza Pires |
PGC |
12:21 |
Eduardo Daudt D´Oliveira |
FGERJ |
Eduardo A. P. Vahia de Abreu |
IGC |
Valdemiro da Silva |
AGPJ |
12:30 |
Eraldo Antonio da Silva |
TGC |
Luiz Carlos Ribeiro da Silva |
IGC |
|
|