TEE 01 |
Horario |
NOMES |
CLUBE |
NOMES |
CLUBE |
NOMES |
CLUBE |
06:30 |
Joedir Cardoso Leal |
TGC |
Klaus Tomaskwicz |
FGERJ |
Sérgio Cid |
FGERJ |
06:40 |
Tim Smith |
IGC |
Taek Moon |
IGC |
Wu Ta Sung |
IGC |
06:50 |
Shuji Miyake |
IGC |
Pedro Bragança |
21 |
Junji Nakanishi |
IGC |
07:00 |
Guilherme Daudt |
AGPJ |
Filippo Renner |
FGERJ |
Marcos Diez |
IGC |
07:10 |
Alexandre Petroni |
IGC |
Renato Libanio |
IGC |
Osami Imai |
IGC |
07:20 |
Carlos A. C. Marques |
FGERJ |
Marcelo Yudi Murata |
TGC |
Miguel Santinoni |
IGC |
07:30 |
Evandro Allevatto |
IGC |
Carlos Peychaux |
IGC |
Luis F. C. de Figueiredo |
IGC |
07:40 |
Henrique T. Kitahara |
IGC |
Tanishige, Tsuyoshi |
IGC |
Marcos Pasquim |
IGC |
07:50 |
Henrique Motta |
IGC |
Ricardo A. Novis |
PGC |
Claudio Peçanha |
IGC |
08:00 |
André Wilczek |
IGC |
Mauro Bayout |
IGC |
Sergio De O. Carpi |
IGC |
STARTER TIME |
10:50 |
Jorge L. da Silva |
TGC |
João C. Cutini |
FBCG |
Takashi Matsuda |
PGC |
11:00 |
Cristiano Navajas |
SPFCG |
Rogerio A. Cardoso |
DGC |
Patrick Amorim |
GGCC |
11:10 |
Tacashi Ishii |
IGC |
Michael Anthony Whyte |
FGERJ |
Vinicius Alvarez |
IGC |
11:20 |
Daniel Imamura |
PGC |
Kledson F. Quirino |
CCG |
Elio Tomio Shinohara |
PGC |
11:30 |
Claudio Vasconcellos |
GGCC |
Amos Maidantchik |
IGC |
Marcelo P. Leal |
FBCG |
11:40 |
Breno Domingos |
AGPJ |
James Cleary |
BNGC |
Carlos Candido |
CCSP |
11:50 |
Thales N. da Cruz |
MGC |
Thomas Sampaio |
GGCC |
Thor Salen |
IGC |
12:00 |
Pedro Paschoalin Ramos |
MGC |
Cristian Barcelos |
AGPJ |
Gabriel Pellegrini |
IGC |
12:10 |
Tomaz Pimenta |
MCGC |
Pedro Nagayama |
SFGC |
Sandro Gonçalves |
BNGC |
12:20 |
Marcos Negrini |
DGC |
Jimbo Há |
TSGC |
Gustavo Chuang |
BNGC |
12:30 |
Daniel K. Ishii |
IGC |
Juan Alvarez |
PAR |
Herik F. Machado |
BNGC |
TEE 10 |
Horario |
NOMES |
CLUBE |
NOMES |
CLUBE |
NOMES |
CLUBE |
06:30 |
Enéas de Souza Fº. |
PGC |
Jiro Kawase |
FGERJ |
Celso A. Pereira |
TGC |
06:40 |
Antonio A. da Cruz Borges |
FGERJ |
Vidal Algranti |
IGC |
Kuenerz, Afonso E. |
IGC |
06:50 |
Felipe Wance |
IGC |
Alberto Teixeira Neto |
FGERJ |
Marcio B. Batalha |
IGC |
07:00 |
Antenor Leal |
IGC |
Marcos Sugaya |
IGC |
Otavio Castro |
IGC |
07:10 |
Anibal Faria Afonso |
IGC |
Luis C. Galrão |
IGC |
Colin Foulkes |
FGERJ |
07:20 |
Milton Souza |
IGC |
Antônio Côrrea |
IGC |
Luiz F. de Alburquerque |
DGC |
07:30 |
Wellington David |
IGC |
Toshio, Tsutomu |
IGC |
Mizuki, Hizaka |
IGC |
07:40 |
Ricardo Noronha |
TGC |
Ta Shun Kuan |
IGC |
Yasunori Kitajima |
IGC |
07:50 |
Tomaz Noronha |
TGC |
José de Oliveira |
TGC |
Antonio Primo |
IGC |
STARTER TIME |
10:50 |
José F. Klujsza |
PGC |
Ricardo Rodrigues |
PGC |
Eduardo Daudt |
FGERJ |
11:00 |
Paulo Cesar da Silva |
BGC |
Felipe Correa |
IGC |
Philip Healey |
TGC |
11:10 |
Toyoki Sato |
IGC |
Armando Daudt |
IGC |
Jose E. S. Camarano |
IGC |
11:20 |
Luiz C. Ribeiro |
IGC |
Estelio Zen |
IGC |
Matheus Ventura |
AGPJ |
11:30 |
Eraldo A. da Silva |
TGC |
Luis C. Fabbriani |
IGC |
Flavio Conrado |
IGC |
11:40 |
Ricardo Ross |
IGC |
Gerde S. Peixoto |
BGC |
Luis Coelho |
IGC |
11:50 |
Kingo Arita |
IGC |
Cesar P. Menegotto |
PGC |
Vicente Jesus S. |
FGERJ |
12:00 |
Bruno Alencar |
IGC |
In Yu Kang |
IGC |
Paulo B. Macedo |
IGC |
12:10 |
Marcos Menegotto |
PGC |
Guy R. Peychaux |
IGC |
Eduardo Vahia |
IGC |
12:20 |
Mário Gibson |
IGC |
Masayoshi Komatsu |
IGC |
Ricardo Stabile |
IGC |
12:30 |
Paulo V. Pozzi Jr. |
IGC |
Gilberto Fonseca |
IGC |
Ricardo Rosenfeld |
IGC |
12:40 |
Mario Nagayama |
SFGC |
Mario Bosi |
AGPJ |
Bernardo P. Baptista |
CCG |
|