Hor |
Jogador (a) |
Clube |
Score |
Jogador (a) |
Clube |
Score |
Jogador (a) |
Clube |
Score |
06:30 |
Brian Simpson |
TGC |
35 |
Anderson Vieira Lucena |
TGC |
34 |
Celso A. Arantes Pereira |
TGC |
33 |
06:38 |
Nagamitsu Fujimaki |
TGC |
41 |
Sergio Luiz Ramos |
TGC |
39 |
Antonio Augusto Borges |
FGERJ |
36 |
06:46 |
José Roberto da Silva |
FGERJ |
48 |
Tomaz Noronha |
TGC |
46 |
Marcelo Canano Costa |
TGC |
41 |
06:54 |
Enrico Maria Roveda |
M. Ch. |
31 |
Mauro Sérgio Bayout |
IGC |
31 |
José de Oliveira Barros |
TGC |
31 |
07:02 |
William Cristovam |
AGPJ |
33 |
Ademar Hayashi |
FRADE |
33 |
Matheus Ventura |
AGPJ |
33 |
07:10 |
Filippo Renner |
FGERJ |
38 |
Marcelo Yudi Murata |
TGC |
38 |
Colin Michael Foulkes |
FGERJ |
37 |
07:18 |
Kirk Rowel |
TGC |
42 |
Guilherme Daudt D'oliveira |
AGPJ |
41 |
Romulo de Souza Tassara |
TGC |
39 |
07:26 |
Mirian Matsuda |
MGC |
12 |
Mariah Rangel |
GGCC |
9 |
|
|
|
07:34 |
Tereza Gondo |
MGC |
26 |
Esther Schmitz |
IGC |
25 |
Meera Castro |
IGC |
22 |
07:42 |
Genete Stephen |
TGC |
32 |
Gladys Calad |
FGERJ |
30 |
Regina Flamini |
GCB |
30 |
07:50 |
Maria Emilia Gomes Pereira |
IGC |
96 |
Jacqueline Lippi |
TGC |
102 |
|
|
|
07:58 |
Maria Thereza Portella de Carvalho |
GGCC |
88 |
Elza Ishii |
IGC |
94 |
Vitória de Araújo Monteiro |
AGPJ |
95 |
08:06 |
Meidy Busra Gama |
GGCC |
80 |
Thuane Oliveira de Souza |
AGPJ |
83 |
Luiza Belmont Conceição |
TGC |
86 |
08:15 |
Jack Correa |
PRO |
82 |
Yorkys Cabrera |
PRO |
83 |
Carlos Eduardo Sá |
PRO |
84 |
08:25 |
Carlos Eduardo Ferreira |
PRO |
77 |
Igor Santana |
PRO |
78 |
Lucas Santana |
PRO |
78 |
08:35 |
Philippe Gasnier |
PRO |
0 |
Felipe Navarro |
PRO |
70 |
Guido Graziani |
PRO |
76 |
STARTER TIME |
11:05 |
Matheus Belmont Conceição |
TGC |
80 |
Marcelo da Silva |
PGC |
87 |
Paulo Tiaki Demura |
PGC |
87 |
11:13 |
Eduardo Daudt D´Oliveira |
FGERJ |
77 |
Carlos Mario Calad |
FGERJ |
77 |
Rogelio Azevedo Ortiz |
AGPJ |
79 |
11:21 |
Luiz Carlos Ribeiro da Silva |
IGC |
75 |
Philip Healey |
TGC |
75 |
Marco Antônio Pereira Menegotto |
PGC |
75 |
11:29 |
Valdemiro da Silva |
AGPJ |
71 |
Eraldo Antonio da Silva |
TGC |
73 |
Arlindo Borges Correia |
FGERJ |
74 |
11:37 |
Vicente Jesus de Sousa |
FGERJ |
70 |
Marco Antônio Kuster |
TGC |
70 |
Paulo Cesar da Silva |
GCB |
70 |
11:45 |
João Carlos Cutini |
CCG |
93 |
German Horacio Olano |
IGC |
94 |
Eric Marc Ferrez |
FGERJ |
95 |
11:54 |
Claudio Vasconcellos |
GGCC |
86 |
Robson UÃres |
TGC |
89 |
Daniel Marques Coelho |
TGC |
91 |
12:02 |
Tacashi Ishii |
IGC |
84 |
Daniel Imamura |
PGC |
84 |
Jayme Soares da Rocha |
GGCC |
85 |
12:11 |
Breno Domingos da Silva |
AGPJ |
77 |
Jorge Luiz da Silva |
TGC |
79 |
Carlos Smith Vasconcellos |
GCB |
80 |
12:20 |
Cristian Barcelos da Silva |
AGPJ |
71 |
Daniel Kenji Ishii |
IGC |
76 |
Marco Aurélio Virzi |
GGCC |
76 |
12:28 |
Carlos Eli de Oliveira Sanches |
TGC |
30 |
Pedro Sampaio |
PGC |
29 |
|
|
|
12:36 |
Ricardo Noronha |
TGC |
25 |
Felipe L. de Almeida |
TGC |
19 |
|
|
|
12:44 |
Toshiharu Matsuoka |
TGC |
32 |
Carlos Lúcio Rotondo |
TGC |
32 |
Mario Jorge Queiroz Pereira Fº |
TGC |
31 |
12:52 |
Jorge Luiz Pereira de Souza |
IGC |
31 |
Jiro Kawase |
FGERJ |
27 |
Marco A. Cabrera |
TGC |
26 |
13:00 |
Anthony Loke Philip Sawyer |
TGC |
25 |
Francisco Geraldo Pim |
TGC |
23 |
Bernard Souza |
IGC |
6 |