Hor |
Jogador (a) |
Clube |
Jogador (a) |
Clube |
Jogador (a) |
Clube |
06:30 |
Francisco Geraldo Pim |
TGC |
Bernard Souza |
IGC |
Marcelo Canano Costa |
TGC |
06:38 |
Anderson Vieira Lucena |
TGC |
Marco A. Cabrera |
TGC |
Antonio Augusto Borges |
FGERJ |
06:46 |
Brian Simpson |
TGC |
Anthony Sawyer |
TGC |
Jiro Kawase |
FGERJ |
06:54 |
Carlos Lúcio Rotondo |
TGC |
Celso A. Arantes Pereira |
TGC |
José Roberto da Silva |
FGERJ |
07:02 |
Mario Jorge Queiroz Pereira Fº |
TGC |
Sergio Luiz Ramos |
TGC |
Nagamitsu Fujimaki |
TGC |
07:10 |
Jorge Luiz Pereira de Souza |
IGC |
Toshiharu Matsuoka |
TGC |
Tomaz Noronha |
TGC |
07:18 |
Felipe L. de Almeida |
TGC |
Ricardo Noronha |
TGC |
|
|
07:26 |
Jens Gaardsvig |
FGERJ |
Carlos Eli de Oliveira Sanches |
TGC |
Colin Michael Foulkes |
FGERJ |
07:34 |
Guilherme Daudt D'oliveira |
AGPJ |
William Cristovam |
AGPJ |
Romulo de Souza Tassara |
TGC |
07:42 |
Kirk Rowel |
TGC |
Enrico Maria Roveda |
M. Ch. |
Filippo Renner |
FGERJ |
07:50 |
Pedro Sampaio |
PGC |
Matheus Ventura |
AGPJ |
Marcelo Yudi Murata |
TGC |
07:58 |
Tereza Gondon |
MGC |
Gladys Calad |
FGERJ |
Mariah Rangel |
GGCC |
08:06 |
Genete Stephen |
TGC |
Cristina Kaiser |
PGC |
Esther Schmitz |
IGC |
08:14 |
Meera Castro |
IGC |
Regina Flamini |
GCB |
Mirian Matsuda |
MGC |
08:22 |
Maria Emilia Gomes Pereira |
IGC |
Luiza Belmont Conceição |
TGC |
Jacqueline Lippi |
TGC |
08:30 |
Joana Portella de Carvalho |
GGCC |
Maria Thereza Portella de Carvalho |
GGCC |
Elza Ishii |
IGC |
08:38 |
Thuane Oliveira de Souza |
AGPJ |
Meidy Busra Gama |
GGCC |
Vitória de Araújo Monteiro |
AGPJ |
STARTER TIME |
11:10 |
Luiz Carlos Ribeiro da Silva |
IGC |
Marco Antônio Kuster |
TGC |
|
|
11:18 |
Eduardo Daudt D´Oliveira |
FGERJ |
Valdemiro da Silva |
AGPJ |
Arlindo Borges Correia |
FGERJ |
11:27 |
Eraldo Antonio da Silva |
TGC |
Rogelio Azevedo Ortiz |
AGPJ |
Paulo Cesar da Silva |
GCB |
11:35 |
Marcelo da Silva |
PGC |
Matheus Belmont Conceição |
TGC |
Carlos Mario Calad |
FGERJ |
11:44 |
Marco Antônio Pereira Menegotto |
PGC |
Vicente Jesus de Sousa |
FGERJ |
César Pereira Menegotto |
PGC |
11:52 |
Paulo Tiaki Demura |
PGC |
Gustavo Sartório |
CCG |
Philip Healey |
TGC |
12:01 |
Eric Marc Ferrez |
FGERJ |
German Horacio Olano |
IGC |
Daniel Marques Coelho |
TGC |
12:09 |
Carlos Smith Vasconcellos |
GCB |
Robson UÃres |
TGC |
João Carlos Cutini |
CCG |
12:18 |
Daniel Imamura |
PGC |
Jorge Luiz da Silva |
TGC |
Tacashi Ishii |
IGC |
12:26 |
Claudio Vasconcellos |
GGCC |
Marco Aurélio Virzi |
GGCC |
Jayme Soares da Rocha |
GGCC |
12:35 |
Daniel Kenji Ishii |
IGC |
Cristian Barcelos da Silva |
AGPJ |
Breno Domingos da Silva |
AGPJ |
12:43 |
Mauro Sérgio Bayout |
IGC |
José de Oliveira Barros |
TGC |
|
|
12:52 |
Yorkys Cabrera |
PRO |
Lucas Santana |
PRO |
Jack Correa |
PRO |
13:00 |
Carlos Eduardo Sá |
PRO |
Igor Santana |
PRO |
Guido Graziani |
PRO |
13:09 |
Philippe Gasnier |
PRO |
Felipe Navarro |
PRO |
Carlos Eduardo Ferreira |
PRO |