16/10/2004

HORÁRIO DE SAÍDA ABERTO IGC – 2º DIA COM RESULTADOS


Horário de Saída – 17 de Outubro – DOMINGO

Categoria 25 – 32 HCP

06:20
MARCIO BRANDO BATALHA 20
LUIZ ALEXANDRE TEIXEIRA 20
PEDRO A R DA SILVA 16
ADHERBAL SERRA 13

06:30
MARIO COLMENERES 26
PEDRO P. SECCO 25
ALEXANDRE R.OLIVEIRA 24
LUIZ F. LAUREANO 22

06:40
MARCO CABRERA 28
AURI FRANCISCO MOTTA 28
MARIO PIRAGIBE 28
WOLFGANG GAHBAUER 27

06:50
TAMOTO NAKAMURA 30
PAULO A . M. DE OLIVEIRA 29
KATSUMI HIGASHI 29
JOÃO F. DE OLIVEIRA NETO 29

07:00
LUIZ CLAUDIO L. FABBRIANI 31
MARCO ANTONIO MIBIELI 31
SERGIO CARPI 30
RICARDO BELDECK 30

07:10
SETSUO NAGAYOSHI 32
SERGIO CID 32
PAULO MARACAJÁ 31
TAKESHI KAMITANI 31

07:20
MARCIO T.DOS GUARANYS 34
RICARDO VEGA 34
FRANCISCO HICKMAN 33
LUIZ CARLOS GASPAR 33

07:30
INDALECIO ALVAREZ 37
AUGUSTO D. SAMPAIO 37
ARMANDO ALMEIDA 37
BRUNO MARCHAL 37

07:40
MARCIO DE BIASE 42
EVANDRO ALLEVATO 40
CARLOS DE LA ROSA 39
JOÃO PEDRO FABBRIANI 38

Categoria 16 – 24 HCP

08:00
JAVIER JAUREGUIBERRY 91
MARCOS LUIZ MOLINARO 91
JOSÉ LUIS ARRECHEA 97

08:10
VICTOR F. S. ALMEIDA 87
IAIN CAMERON ADAM 87
JULIAN KLISKEY 88

08:20
EDUARDO M.VENTURA 85
JOSE ZAMACONA 85
SABURO WASHIZU 86
ALVARO ARTHUR PADILHA 86

08:30
HENRIK SORT 83
JOSE M.TORRAS 83
EUN TAEK LIM 84
DONALD DURR 84

08:40
KIM CHANG HO 82
PEDRO AL. BRAGANÇA 82
DANIEL KENJI ISHII 82
MONTE YANCEY 83

08:50
ANDRE ABREU CALFA 82
RENATO LIBANIO 82
VICTOR R. ALVES 82
HSU SHIH YUNG 82

09:00
PAULO BUARQUE MACEDO 81
NELSON TAVORA 81
MARCELO KLUJSZA 81
ANIBAL AFONSO 81

09:10
TITO COUTO 80
ALVARO CANOILAS Fº 81
GILSON MAURITY 81
HELADIO FERNANDES 81

09:20
VINCENZO GRILLO 79
JOÃO MADEIRA DE FREITAS 79
THOMAS SULLIVAN 79
IZUMI TAKENO 80

09:30
FRANCISCO T. NAKAMURA 77
CARLOS DALE 77
JULIO CESAR BEITLER 78
IVANESIO MERLO 79

09:40
ALBERTO CHUNG C.PI 77
JAMES BRASSER 77
RAFAEL B.FALCONI 77
LUIS FELIPE FIGUEIREDO 77

09:50
ANDRE WILCZEK 76
ALVARO CANDELA 76
LAURO HENRIQUE JARDIM 77
TACIO CARVALHO 77

10:00
ROBERT FALKENBURG 74
CARLOS PEIXOTO 75
JIM KETTLE 76
MICHAEL NAGY 76

10:10
TERRY MASON 73
FRANZ R.YON DUBNITZ 74
CARLOS E.ALVES SOUZA 74
FERNANDO BRAGANÇA 74

10:20
LUIZ SILVESTRE COELHO 72
ARTHUR P.PIRES NETO 73
JAN HUISMAN 73
MAURICIO CAETANO 73

10:30
LUIZ SERPA COELHO 69
MARCOS TEIXEIRA DIAS 70
EURIPEDES CAMARANO 70
RAFAEL CASTRO 71

10:40
MIGUEL SANTINONI 66
EDUARDO B.PRADO 67
VICTOR H.F.GONÇALVES 67
RUBEM CARNEIRO 69

Categoria Feminina
10:50
YOKO MAEDA 26
MICHELE BERNARD 25
VARSO TOPPJIAN 25
REGINA L.FIGUEIREDO 20

11:00
ISABEL FELIX 33
CHIN PI TSAI 31
ANA HAN 30
RAQUEL VERRI 27

11:10
KEIKO NAGAYOSHI 35
ANA LUIZA MOREIRA 33
ELIZABETH DONINI 33
MÁRCIA HWANG 33

Categoria 10 – 15 HCP

11:30
LUIZ FERNANDO CONRADO 82
BERNARDO ZEN 83
NELSON DO VALE 84
JAMES GRIFFIN 87

11:40
RAFAEL ISHII 81
LUIS AMORIM 81
ANTONIO TASCHERI 81
ANTONIO SOMBRA 82

11:50
LUIZ MOREIRA NETO 80
CRISTOBOL OROZCO 80
MARCOS V BUCK 81
RODRIGO L. SOARES 81

12:00
PAULO LOBO 78
NICHOLAS DAUDT CARNEIRO 78
GERMAN H. OLANO 79
DANIEL HAAR 79

12:10
ANTHONY COSTA 77
PHILIP TAYLOR 77
PEDRO H. FRONER 78
JULIAN CAMPOS 78

12:20
GILBERTO FONSECA 76
ALBERTO BRAGANÇA 76
ESTELIO ZEN 77
LUIZ F. MIRANDA 77

12:30
RICARDO PENIDO D.ROSS 74
PAULO CESAR CAMARA 75
BRUNO DE PAOLI 75
KEITH SCHWARTZ 76

12:40
MARCELO PERUCHI LEAL 72
BRIAN LOWE 73
FRANCISCO BRAGANÇA 74
KINGO ARITA 74

12:50
SERGE TOPPJIAN 71
AGILIO MACEDO 72
DANILO B.FALCONI 72
EDUARDO CAMARA 72

13:00
CLAUDIO CARDOSO 67
NIGEL WOODCOCK 67
BETTINO ZANINI 69
JOÃO SYLLA RUDGE 70